Юные гости из школьных лагерей СШ №7 и НШ №2 стали главными героями зажигательного караоке-батла “Вместе с солнцем”! Ребята с энтузиазмом подхватывали любимые песни, а энергичные танцы, которые сопровождали каждую песню, превратили площадку в настоящий танцпол, где каждый мог почувствовать себя звездой.
Творческие мастерские, организованные педагогами центра творчества Пономарёв В.И., Стародубец Н.В., Смарцелова О.К., Пичугина О.К., Субач И.В.,
никого не оставили равнодушными🌸
Продолжаем творить, петь, танцевать и наслаждаться каждым солнечным моментом лета вместе с “Эврикой”!


