Газ – не только благо и комфорт, газ – это горючее вещество, воспламеняемое и взрывоопасное.‼️ С ним надо обращаться осторожно и следить за исправностью газовых приборов.
18 июня “вообразильцы” центра творчества “Эврика” встретились с работниками газовой службы. В ходе встречи представителями газовой службы была проведена беседа о правилах пользования газом. Дети смогли познакомиться с устройством спецмашины газовой службы. Главная задача встречи – донести до детей необходимость соблюдать меры безопасности при использовании газового оборудования в доме. На память о встрече работники горгаза подарили красочные плакаты-памятки.


