Сегодня, 19 июня, в центре творчества «Эврика» ребята из школьных лагерей Гимназии № 1 и СШ № 10 приняли вызов от искусственного интеллекта и стали участниками интерактивной программы «Дети против нейросети».
Это было мощно, весело и очень шумно!
Итог битвы был очевиден-человечество победило! Все игроки проявили суперспособности и заслуженно получили почетное звание «МЕГАМОЗГ»!