2012/2013 уч.год

Щегель Юлия Михайловнадиплом II степени – призер областной выставки-конкурса методических материалов по проблемам детского и молодежного движения “Формирование субъективной позиции личности в детских и молодежных общественных объединениях”

Щегель Юлия Михайловнадиплом III степени – победитель областной выставки научно-методических материалов и педагогического опыта “Модели педагогической деятельности в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи”

Щегель Юлия Михайловна – почетная грамота – за активную работу по воспитанию детей и подростков, большой вклад в развитие пионерского движения в области

Щегель Юлия Михайловна – грамота – за активную работу по воспитанию детей и подростков и большой личный вклад в развитие Гомельской областной пионерской организации

Губанова Валерия Васильевна – диплом III степени – IV республиканский конкурс программ объединений по интересам изобразительного и декоративно-прикладного творчества учреждений дополнительного образования детей и молодежи

2013/2014 уч.год

Мельникова Ольга Михайловнадиплом I степени – победитель областного этапа республиканского конкурса методических разработок «Мое лучшее занятие»

Мельникова Ольга Михайловнадиплом – республиканский конкурс методических разработок «Мое лучшее занятие»

Барискова Марина Васильевнадиплом I степени – победитель областного этапа республиканского конкурса программ объединений по интересам КВН

Горенкова Ольга Владимировнадиплом I степени – за “Лучшую сценарную разработку концертных программ”

2014/2015 уч.год

Горенкова Ольга Владимировна – диплом II степени – победитель заочного конкурса сценарных разработок «Новогодние забавы» в номинации «Лучший сценарий новогоднего представления для детей среднего школьного возраста»

Субоч Кристина Михайловна диплом III степени – победитель заочного конкурса сценарных разработок «Новогодние забавы» в номинации «Лучший сценарий новогоднего представления для детей среднего школьного возраста»

2015/2016 уч.год

Мельникова Ольга Михайловнадиплом III степени – победитель областного этапа открытого республиканского конкурса литературного материала для детского театра.

Мельникова Ольга Михайловнадиплом II степени – победитель областного этапа открытого республиканского конкурса литературного материала для детского театра.

Барискова Марина Васильевнадиплом IIстепени – победитель областного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Педагог года дополнительного образования детей и молодёжи»

2016/2017 уч.год

Барискова Марина Васильевна – дипломант Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Педагог года дополнительного образования детей и молодёжи»

Прокопенко Наталья Ивановна грамота отдела образования, спорта и туризма Жлобинского районного исполнительного комитета за творческие достижения и победу в районном конкурсе “Здравствуй, Мир!”.

Шепалова Ирина Васильевна диплом III степени – победитель областного этапа смотра-конкурса индивидуальных программ дополнительного образования детей и молодёжи в номинации “Индивидуальная программа дополнительного образования из числа лиц с особенностями психофизического развития”

2017/2018 уч.год

Мельникова Ольга Михайловна  диплом  3 степени победитель открытого  республиканского конкурса разработок литературного материала для детского театра

Емельяненко Тамара Александровна, Кривенкова Татьяна Николаевна, Субоч Кристина Михайловнадипломанты областного конкурса образовательных программ с повышенным уровнем изучения  образовательных дисциплин

Щегель Юлия Михайловна диплом  3 степени победитель областного этапа республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта «Правильный профессиональный  выбор-уверенное будущее молодого поколения»

Шепалова Ирина Васильевнадипломант республиканского конкурса индивидуальных программ дополнительного образования детей и молодёжи

2018/2019 уч.год

Щегель Юлия Михайловна – диплом II степени победитель областного этапа республиканского конкурса программ и проектов учреждений дополнительного образования детей и молодежи “Лучшие практики партнерства и взаимодействия с семьей”.

Щегель Юлия Михайловна – диплом республиканского конкурса программ и проектов учреждений дополнительного образования детей и молодежи “Лучшие практики партнерства и взаимодействия с семьей”. Номинация  “Лучший проект по внедрению современных технологий в работу с родителями учащихся”.

2019/2020 уч. год

Мельникова Ольга Михайловнадиплом II степени областного этапа второго республиканского конкурса разработок литературного материала для детского театра «Раз – сугроб, два – сугроб».

Субоч Кристина Михайловнадиплом II степени областного этапа республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку конкурсно-игровой программы для младшего школьного возраста «В Новый год на всех парах!»

Мельникова Ольга Михайловнадиплом участника второго республиканского конкурса разработок литературного материала для детского театра «Раз – сугроб, два – сугроб».

Овсяникова Лариса Леонидовна – диплом III степени победитель областного этапа республиканского конкурса программ объединений по интересам декоративно-прикладного творчества

2020/2021 уч. год

Овсяникова Лариса Леонидовна, Кебикова Ольга Николаевна – диплом участника республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное творчество) 

Кривенкова Татьяна Николаевна – сертыфiкат удзельнiка адкрытых мiжрэгiянальных майстар-классаў “Свяирчна абрадавая культура беларусаў: традыцыi i сучаснасць”

2021/2022 уч. год

Субоч Кристина Михайловна – диплом I степени областного этапа республиканского конкурса на лучшую сценарную разработку сюжетно-игровой программы для среднего школьного возраста