Второй день лагеря “Вообразилия” прошел под девизом “Быть здоровым – это здорово”. и конечно, этот день не обошелся без оздоровительных процедур🐳🌊 В первой половине дня ребята посетили ЦОР, что придало им свежести, бодрости и зарядило здоровым духом на целый день.  А вторая половина дня традиционно была наполнена творческой мастерской🪡🧵