В нашем центре существует замечательная традиция проведения общего для всех учащихся, педагогов и родителей праздника «Большой бенефис». Это мероприятие  мы провели с целью поощрения талантливых ребят, стимулирования и поддержки их дальнейшей творческой активности, воспитания у них чувства гордости за принадлежность к числу воспитанников центра творчества «Эврика».

За время своего существования учащиеся центра не раз занимали призовые места на районных, областных, республиканских и международных конкурсах. И этот год не стал исключением.

На сцене приветствовали тех, кто благодаря таланту, трудолюбию, интеллекту и любви к «Эврике», вспыхнул яркой звездочкой на небосклоне Большого бенефиса.

В блоке «Дебют» были представлены коллективы, которые успели добиться первых творческих результатов, стали победителями городских конкурсов. Это воспитанники ансамбля «Элегия – 3», «Мелодия», «Чирлидинг», «Параскева-Пятница» и др. Наши юные артисты не стоят на месте, а уверенно двигаются вперед.

В блоке  «Победители» представлены коллективы и учащиеся, которые занимаются в центре более двух лет, те, кто уже заявили о себе и получили признание на конкурсах и фестивалях областного, республиканского  и международного уровнях. Это образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Элегия», образцовый театр эстрадной куклы «Картинка», образцовый театральный коллектив «Затейник», «Мелодия», «Чирлидинг» и народная любительская  студия: «Параскева-Пятница», «Акварелька», «Соломинка», «Арибалл», «Волшебники», «Волшебный крючок», «Плафо», «Радужные краски».

В блоке «Выпускник» были представлены общительные ребята, обладающие активной жизненной позицией, умеющие работать в команде. Они сохранили верность традициям своего творческого коллектива.

Во время отчетного концерта все участники выставок, призеры конкурсов и почетные члены академии были награждены дипломами и памятными сувенирами.

Фотоальбом