4 января более 200 детей из Гомельской области были приглашены на праздник в Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи. 
Областная организация ОО «БРПО» и областной комитет ОО «БРСМ» подарили предрождественскую сказку для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию.На встречу к новогодним сказочным персонажам приедут дети, нуждающиеся в дополнительной поддержке, – воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов, дети-сироты, дети-инвалиды, ребята с ограниченными возможностями. Гости окунулись в сказочную атмосферу. Порадовали их ожившие декорации фотозоны, яркая иллюминация. В мастерской аквагрима дети смогли создать новогодний образ. И главный подарок – спектакль «Новогодние подарки из Космоса». 
Ежегодно в Гомельской области определяют социально значимый объект для оказания помощи. В нынешнем году в продолжение многолетней традиции организаторы благотворительной акции «Чудеса на Рождество» передали администрации Улуковской вспомогательной школы-интерната сертификат на Br2 тыс. для укрепления материально-технической базы учреждения. 
По итогам акции «Чудеса на Рождество» Жлобинской районной организации Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» объявили и вручили благодарность за активное участие в Гомельской областной благотворительной акции «Чудеса на Рождество» в 2018/2019 г.