Коты – это лучшее творение природы… Свободолюбивые, независимые, грациозные, игривые, ласковые, озорные, умные – это всё про наших любимых питомцев. Именно поэтому, мы не смогли оставить в стороне, такое интересное и увлекательное мероприятие как «Выставка кошек» – 2017, которая состоялась в центре творчества «Эврика» 18 ноября, для всех тех, кто не равнодушен к этим милым созданиям.

В этот день нас постетили 33 кошки разнообразных пород, а так же разного возраста и характера. Перед началом мероприятия, зрители прошли через голосование, с помощью жетонов, но у хозяев питомцев была возможность ретироваться в конкурсе «Мы так с тобой похожи», и заработать дополнительные жетоны. Затем началась программа для зрителей, (в организации которой не первый год учавствует Стародубец Н.В со своим коллективом), программа включила в себя: конкурсы, стихи, игры, викторины, сказку – экспромт, также на тему домашних питомцев. После чего были подведены итоги, где каждый из домашних любимцев получил грамоту с номинацией, а также памятный сувенир.

Мероприятия подобного рода необходимы, ведь они воспитывают в детях любовь ко всему живому, развивает эмоционально доброжелательное отношение к природе, духовно-нравственные и эстетические чувства. Ребята общаются, знакомятся, получают массу впечатлений, узнают что – то новое.

Фотоотчет